Уважаемые покупатели!

Получить скидку на первый заказ очень легко. Жмите на кнопку "Скидка на первый заказ" – вы получите промокод на скидку 2% при оформлении первого же заказа!

А если Вы пройдете регистрацию на сайте, ваша настойчивость будет вознаграждена, накопительной скидкой на последующие заказы :) Так при оформлении заказов через Ваш кабинет, на все последующие заказы вы автоматически получаете скидку 5%! (Скидка начинает действовать, при условии, если первый заказ доставлен и оплачен). Если сумма Ваших покупок превысит 10000 руб, Ваша скидка будет 7%. А если сумма покупок превысит 20000 руб, Ваша скидка будет 10%. Также скидкой могут воспользоваться Ваши друзья и родные!!! Таким образом, скидка в 10% уже не за горами :)

Обратите внимание на единственно верную последовательность действий, которая приведет к желаемому результату (получению скидок!): первый шаг - регистрация на сайте, и только второй – оформление заказов в Личном кабинете (Да! И не забудьте получить скидку на первый заказ). Там же можно просмотреть/отредактировать контактную информацию, просмотреть заказы или просто проверить его статус заказа.

Будем рады Вас видеть в нашем магазине снова и снова!

С уважением, Команда магазина SC-Mag.ru

И если что-то не получается ЗВОНИТЕ +7 (495) 765-17-80!!!