• Время работы:

Самокат Hello Wood HW Racer Max черный

New!
Самокат Hello Wood HW Racer Max черный ​Самокат Hello Wood HW RACER MAX​

Самокат Hello Wood HW RACER MAX с надувными колесами, двумя амортизаторами и ручным дисковым тормозом.
Передний и задний амортизаторы, а также надувные колеса обеспечивают комфортную поездку на городских улицах и на бездорожье.
Материал: 100% алюминий
Размер платформы: 45*13 см
Регулируемая высота руля: 80-102 см
Колеса: 200 мм надувные
Подшипники: ABEC 7
В комплект входит подножка
Максимальная нагрузка: 100 кг
Цвет: черный
Предназначен для детей старше 7 лет

Артикул: 2770961480118
Наличие: на складе (15 шт.)

Категория: колеса 200 мм

Отзывы vk.com

Отзывы facebook.com

Доставка

• Если расчет стоимости доставки не произошел, проверьте правильность названия города (поселка). Внесите название города (поселка), так как он показан на странице ДОСТАВКА и Вы увидите здесь расчет стоимости. Если опять не получилось, ЗВОНИТЕ +7 495 765-17-80 или оформите ЗАКАЗ В 1 КЛИК и мы перезвоним Вам сами.

• Посмотреть все пункты можно в разделе ПУНКТ ВЫДАЧИ. Если что-то не получается или есть вопросы ЗВОНИТЕ +7 495 765-17-80

• Загрузка...

Расчет стоимости доставки компанией СДЭК. Здесь будет представлена информация по курьерской доставке, а также пункты выдачи заказов СДЭК по всей России.

• Для расчета стоимости доставки укажите регион доставки

Отправка заказов возможна наложенным платежом и по предоплате. Алгоритм расчет стоимости доставки, опубликован на сайте Почты России.
    Отправления стоимостью больше 6000 рублей или стоимостью за почтовую пересылку больше 1000 рублей, производятся только при полной предоплате.

• 0 Р

Стоимость доставки можно узнать на сайтах транспортных компаний. Оплата стоимости доставки осуществляется в момент получения заказа. Отправка заказа осуществляется при 100% предоплате за товар. Мы работаем с ТК Деловые линии, Байкал-Сервис, Рейл Континент, КИТ, ПЭК (любая компания по желанию клиента).

• Время работы:
    Понедельник-Пятница
    с 10:00 до 21:00 МСК

• Москва, ул. Молодежная д.3
Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft