Доставка по Москве

1. Курьерская доставка по г. Москва в пределах МКАД. Стоимость доставки – 300 рублей.

2. Курьерская доставка г. Москва за МКАД (Митино, Солнцево, Бутово, Новокосино, Жулебино). Стоимость доставки – 350 рублей. Все остальные населенные пункты за пределами МКАД тарифицируются по степени удаленности. Расчет производится автоматически в корзине при оформлении заказа.

3. Оплата производится наличными курьеру.

4. При возврате или отказе от заказа, стоимость услуги по доставке не возвращается или должна быть оплачена Покупателем.

5. Доставка осуществляется на следующий (рабочий) день после заказа. Доставка в выходные дни по предварительной договоренности. Мы, конечно, можем доставить и в день заказа, но о возможности такой доставки уточняйте у менеджера по телефону.

Доставка по г. Санкт-Петербург

1. Курьерская доставка по г. Санкт-Петербург в пределах КАД – 350 рублей. Доставка за КАД 350 руб+50 рублей за каждые полные/неполные 5 км.

2. Оплата производится наличными курьеру.

3. При возврате или отказе от заказа, стоимость услуги по доставке не возвращается или должна быть оплачена Покупателем.

Заказы более 3-х пар или весом более 6 кг. тарифицируются отдельно.

Доставка Почтой России

1. Доставка Почтой России - отправка заказа производится ценной посылкой с объявленной стоимостью. Стоимость пересылки рассчитывается индивидуально в зависимости от веса и суммы заказа, на основании тарифов ФГУП Почта России.

2. Отправка производится как с наложенным платежом, так и по предоплате. Если Вы хотите произвести предоплату заказа, мы вышлем Вам новую квитанцию с учетом стоимости доставки, на указанную вами электронную почту.

3. Отправления стоимостью больше 6000 рублей и стоимостью за почтовую пересылку больше 1000 рублей, производятся только при полной предоплате.

Доставка транспортными компаниями

1. Доставка транспортной компанией - отправка в регионы осуществляется транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, Байкал-Сервис, Рейл Континент, КИТ (по желанию клиента). Стоимость доставки можно узнать на сайтах транспортных компаний. Оплата стоимости доставки осуществляется Покупателем, в транспортной компании, в момент получения товара.

2. Доставка осуществляется при 100% предоплате за товар. Оплата за доставку производится при получении в транспортной компании.

3. Оплата заказа осуществляется по на расчетный счет организации безналичным платежом по счету или по квитанции.

Курьерская доставка и пункты выдачи по всей России

Курьерская доставка и пункты выдачи заказов по России - отправка в регионы осуществляется компанией Shop-Logistics.

Оплата осуществляется Покупателем в момент получения товара.

Выберите свой город!!! Внесите название своего города в окне "Город доставки" и узнайте о возможности доставки и адреса пунктов выдачи и сроки доставки. Для удобства просмотра можно посмотреть их расположение на карте (просто нажмите на Пункты выдачи на карте)

Стоимость доставки рассчитается автоматически (в корзине) и индивидуальна для каждого заказа исходя из веса и стоимости заказа, и менеджер согласует её с Вами в момент подтверждения заказа.!!!

Здесь приблизительный расчет стоимости доставки!!! Не забудьте указать вес и стоимость вашего заказа!!!