• Наш магазин

• Москва, ул. Молодежная д.3

Снежный балансир Gismo Riders Skidrifter белый

Артикул: 1373647
Наличие: на складе (67 шт.)

Категория: Санки
  • Описание

• Характеристики

• Отзывы

Обзор

Инновационный продукт

"Гизмо Райдерс Ски-дрифтер" : представляем не просто новый продукт, но вообще - новую потрясающую категорию зимних товаров: “Снежный балансир-дрифтер”.

Это уникальная чешская разработка, которая объединила в себе катание на санках, снегокате и даже беговеле!

Также поражает его невероятно красивый и футуристический спортивный дизайн, напоминающий, скорее, космический корабль, чем санки.

Как пользоваться “Ски-дрифтером”

Катающийся садится на ски-дрифтер сверху, пропускает ручку-джойстик между ног и держится за нее. За счет смещения тяжести тела из одной стороны в другую “Скидрифтер” делает поворот.

Для торможения необходимо касаться снега ногами.

Gismo Rider Skidrifter имеет широкую большую лыжу и достаточно большое посадочное место, чтобы иметь необходимую устойчивость.

Внимание! Правила безопасности катания ниже перед использованием.

Невиданные новые ощущения

Для того, чтобы понять, сколько удовольствия может доставить ребенку и взрослому новый продукт, достаточно посмотреть данное видео на ютюб:https://www.youtube.com/watch?v=7XxzsJz2X6E

Ски-дрифтер имеет 3 положения высоты сиденья относительно поверхности, которые реализуются за счет функции MSP (mechanical stability programme) - функция-кнопка стабилизации механики на рукоятке-джойстике.

Чем выше сиденье - тем сложнее балансировать. Набирайтесь навыков и освежайте эмоции за счет усложнения спуска.

Качественный продукт. Сделано в Чехии.

Данный продукт полностью производится в Чехии на фабрике современного уровня - Plastkon, которая уже много лет на рынке известна качеством своей продукции и экспортирует товары в Германию и другие страные Евросоюза с их высокими требованиями.

Море возможностей для фристайлеров и любителей экстрима.

Любите сложный и захватывающий вид спуска, полный трюков? Ок, наберитесь навыков и попробуйте, например, разворот на 360 градусов во время спуска, касаясь рукой снега.

Характеристики:

Категория - снежный балансир (дрифтер)

Бренд - Gismo Riders (Чехия)

Производство - Plastkon (Чехия)

Модель - Skidrifter (Ски-дрифтер)

Дизайн - спортивный, космический

Управление - повороты за счет наклонов (дрифта)

Ручка - есть, большая ручка-джойстик по центру

Лыжи - имеет одну длинную, широкую лыжу

Регулировка высоты посадки относительно поверхности - есть, 3 положения

Тормоз - нет, торможение предусмотрено ногами

Рекомендуемый возраст - для детей от 7 лет, а также для подростков и взрослых

Максимально допустимая нагрузка - 120 кг

Размер - 748 х 456 х 310 мм

Вес товара - 3,3 кг

Упаковка - цветная, фирменная, идеально в подарок

Гарантия - 12 месяцев

Меры предосторожности и правила использования:

Собирать ски-дрифтер и проверять перед каждым катанием должен взрослый. Ребенок может кататься только в светлое время суток в присутствии и под наблюдением взрослого. Тормозить необходимо касаясь ногами поверхности. Кататься необходимо в шлеме и защите, вдали от проезжих частей, горок и других опасностей. Кататься допускается только по снежному склону (без участков земли). Учитесь катанию на ски-дрифтере сначала на небольших, пологих склонах с большим пространством для остановки впереди. Не допускается катание одновременно более одного ребенка или превышение допустимого веса наездника.

Материал пластик
Бренд Gismo Riders
Вес 3.3 кг
Максимальный вес пользователя 120 кг
Цвет синий
белый

Отзывы vk.com

Отзывы facebook.com

• Загрузка...

Расчет стоимости доставки компанией СДЭК. Здесь будет представлена информация по курьерской доставке, а также пункты выдачи заказов СДЭК по всей России.

• Для расчета стоимости доставки укажите регион доставки

Отправка заказов возможна наложенным платежом и по предоплате. Алгоритм расчет стоимости доставки, опубликован на сайте Почты России.
    Отправления стоимостью больше 6000 рублей или стоимостью за почтовую пересылку больше 1000 рублей, производятся только при полной предоплате.

• 0 Р

Стоимость доставки можно узнать на сайтах транспортных компаний. Оплата стоимости доставки осуществляется в момент получения заказа. Отправка заказа осуществляется при 100% предоплате за товар. Мы работаем с ТК Деловые линии, Байкал-Сервис, Рейл Континент, КИТ, ПЭК (любая компания по желанию клиента).

• Наш магазин
    временно не работает
    до 25 августа

• Москва, ул. Молодежная д.3
Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft